BZX84C18_D87Z ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 454
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 170
Datenblatt
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 18 V 350 mW ±6% Oberflächenmontage SOT-23-3
BZX84C18_D87Z
DigiKey-Teilenr.
BZX84C18_D87Z-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C18_D87Z
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 350MW SOT23
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 12.6 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Leistung - Max.
350 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
45 Ohms