BZX84-C18,235 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 454
Datenblatt
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 170
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 2 988
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 5 789
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
Comchip Technology
Dioden - Zener 18 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage TO-236AB