BZX84-C18,215 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 454
Ähnlich
Panjit International Inc.
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
Vorrätig: 897
Dioden - Zener 18 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage TO-236AB