BZX84-C12,215 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 62 166
Datenblatt
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 1 593
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
Comchip Technology
onsemi
Dioden - Zener 12 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage TO-236AB