BZX84-C5V6,215 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 2 569
Datenblatt
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Vorrätig: 75
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
Panjit International Inc.
Comchip Technology
Dioden - Zener 5.6 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage TO-236AB