BZX84C12-7 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 4 985
Datenblatt
Ähnlich
Direkter Ersatz
Central Semiconductor Corp
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
onsemi
onsemi
Central Semiconductor Corp
Dioden - Zener 12 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOT-23-3
BZX84C12-7
DigiKey-Teilenr.
BZX84C12DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C12-7
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 300MW SOT23-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms