BZX84C12-HE3-18 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 5 730
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 12 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOT-23-3
BZX84C12-HE3-18
DigiKey-Teilenr.
112-BZX84C12-HE3-18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZX84C12-HE3-18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZX84C12-HE3-18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C12-HE3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 300MW SOT23-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms