MRFE6VP5600HR6
DigiKey-Teilenr.
568-15230-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
568-15230-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
568-15230-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRFE6VP5600HR6
Beschreibung
RF MOSFET LDMOS 50V NI1230
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF-MOSFET 50 V 100 mA 230MHz 25dB 600W NI-1230-4H
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MRFE6VP5600HR6 Modelle
Kategorie
Spannung - Test
50 V
Hersteller
NXP USA Inc.
Strom - Test
100 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Leistung - Abgabe
600W
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Spannung - Nennwert
130 V
Technologie
LDMOS
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
Zweif.
Gehäuse / Hülle
SOT-979A
Frequenz
230MHz