Bild für MRFE6VP5600HSR5 ist nicht verfügbar
MRFE6VP5600HSR5
DigiKey-Teilenr.
2156-MRFE6VP5600HSR5-954-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRFE6VP5600HSR5
Beschreibung
RF MOSFET LDMOS 50V NI1230
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF-MOSFET 50 V 100 mA 1,8MHz bis 600MHz 25dB 600W NI-1230-4S
Kategorie
Spannung - Test
50 V
Hersteller
NXP USA Inc.
Strom - Test
100 mA
Verpackung
Lose im Beutel
Leistung - Abgabe
600W
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
130 V
Technologie
LDMOS (zweif.)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
2 N-Kanäle
Gehäuse / Hülle
NI-1230-4S
Frequenz
1,8MHz bis 600MHz