MRFE6VP6300HR5
DigiKey-Teilenr.
MRFE6VP6300HR5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MRFE6VP6300HR5CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MRFE6VP6300HR5DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRFE6VP6300HR5
Beschreibung
RF MOSFET LDMOS 50V NI780
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF-MOSFET 50 V 100 mA 230MHz 26,5dB 300W NI-780-4
Kategorie
Spannung - Test
50 V
Hersteller
NXP USA Inc.
Strom - Test
100 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Leistung - Abgabe
300W
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Spannung - Nennwert
130 V
Technologie
LDMOS
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
Zweif.
Gehäuse / Hülle
NI-780-4
Frequenz
230MHz