ST-4ETB202
DigiKey-Teilenr.
563-ST-4ETB202TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
563-ST-4ETB202CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
563-ST-4ETB202DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST-4ETB202
Beschreibung
TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Detaillierte Beschreibung
2 kOhms 0,25W, 1/4W Knickflügel Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
ST-4ETB202 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
2 kOhms
Abschluss - Art
Knickflügel
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,197" x 0,177" (5,00mm x 4,50mm)
Toleranz
±20%