ST-4ETB501 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ST-4ETB501 |
Beschreibung | TRIMMER 500 OHM 0.25W GW TOP ADJ |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 500 Ohms 0,25W, 1/4W Knickflügel Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ST-4ETB501 Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Widerstand 500 Ohms | Abschluss - Art Knickflügel |
Leistung (W) 0,25W, 1/4W | Größe / Dimension Rechteckig - L x B: 0,197" x 0,177" (5,00mm x 4,50mm) |
Toleranz ±20% | Basis-Produktnummer |