ST-4ETB503
DigiKey-Teilenr.
563-ST-4ETB503TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
563-ST-4ETB503CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
563-ST-4ETB503DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST-4ETB503
Beschreibung
TRIMMER 50K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 kOhms 0,25W, 1/4W Knickflügel Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ST-4ETB503 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Nidec Components
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand
50 kOhms
Abschluss - Art
Knickflügel
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,197" x 0,177" (5,00mm x 4,50mm)
Toleranz
±20%