SS-10-15SP-LE
SS-10-15SP-LE
SS-10-15SP-LE
DigiKey-Teilenr.
563-1078-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SS-10-15SP-LE
Beschreibung
SWITCH ROTARY DIP SP5T 0.1A 5V
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SP5T 5 positionen Durchkontaktierung Drehbar mit Achse Betätiger 100mA 5V DC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SS-10-15SP-LE Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Höhe über Platine
0,535" (13,59mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Schaltkreis
SP5T
Waschbar
Ja
Anzahl der Positionen
5
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Nennstrom (Ampere)
100mA
Körpermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Nennspannung
5V DC
Länge
0,394" (10,00mm)