SS-10-16NP-LE
SS-10-16NP-LE
SS-10-16NP-LE
DigiKey-Teilenr.
563-1080-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SS-10-16NP-LE
Beschreibung
SWITCH ROTARY DIP SP6T 0.1A 5V
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SP6T 6 positionen Durchkontaktierung Drehbar mit Achse Betätiger 100mA 5V DC
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Höhe über Platine
0,535" (13,59mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Schaltkreis
SP6T
Waschbar
Ja
Anzahl der Positionen
6
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Nennstrom (Ampere)
100mA
Körpermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Nennspannung
5V DC
Länge
0,394" (10,00mm)