SM-42TW202
DigiKey-Teilenr.
SM-42TW202TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SM-42TW202CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SM-42TW202DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM-42TW202
Beschreibung
TRIMMER 2K OHM 0.25W J LEAD TOP
Detaillierte Beschreibung
2 kOhms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 11.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
SM-42TW202 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
2 kOhms
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,189" x 0,138" (4,80mm x 3,50mm)
Toleranz
±10%