R80H54BS2PC-07
DigiKey-Teilenr.
563-R80H54BS2PC-07-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R80H54BS2PC-07
Beschreibung
DC FAN ,80X80X80MM, 54VDC, 184.5
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial (doppelt) 54V DC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 184,5cfm (5,22m³/min) 4 Drahtleitungen pro Lüfter
Kategorie
Merkmale
Schutz gegen Rotorblockierung, PWM-Steuerung, Geschwindigkeitssensor (Tacho)
Herst.
Rauschen
87,0dB(A)
Serie
Leistung (W)
148 W
Verpackung
Tablett
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
4 Drahtleitungen pro Lüfter
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Nennstrom (Ampere)
2,74A
Breite
80,00mm
Spannungsbereich
40 bis 60V DC
Luftstrom
184,5cfm (5,22m³/min)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Statischer Druck
7,098in H2O (1768,0Pa)
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C