V12E54BS2NA5-07
DigiKey-Teilenr.
563-V12E54BS2NA5-07-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V12E54BS2NA5-07
Beschreibung
DC FAN ,120X120X38MM, 54VDC, 328
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 54V DC Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm Kugel 328,7cfm (9,30m³/min) 4 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Schutz gegen Rotorblockierung, PWM-Steuerung, Geschwindigkeitssensor (Tacho)
Herst.
Rauschen
78,0dB(A)
Serie
Leistung (W)
101 W
Verpackung
Box
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
4 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm
Nennstrom (Ampere)
1,87A
Breite
38,00mm
Spannungsbereich
40 bis 60V DC
Luftstrom
328,7cfm (9,30m³/min)
Material - Rahmen
Aluminium
Statischer Druck
4,970in H2O (1238,0Pa)
Material - Klinge
Polyphenylensulfid (PPS)
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C