R40W12BGNL9-07
DigiKey-Teilenr.
563-R40W12BGNL9-07-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R40W12BGNL9-07
Beschreibung
FAN AXL 40X56MM BALL 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial (doppelt) 12V DC Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm Kugel 39,2cfm (1,10m³/min) 4 Drahtleitungen pro Lüfter
Kategorie
Merkmale
Schutz gegen Rotorblockierung, PWM-Steuerung, Geschwindigkeitssensor (Tacho)
Herst.
Rauschen
74,0dB(A)
Serie
Leistung (W)
42.2 W
Verpackung
Tablett
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
4 Drahtleitungen pro Lüfter
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm
Nennstrom (Ampere)
3,52A
Breite
56,00mm
Spannungsbereich
10,8 bis 13,2V DC
Luftstrom
39,2cfm (1,10m³/min)
Material - Rahmen
Polyphenylensulfid (PPS)
Statischer Druck
7,319in H2O (1823,0Pa)
Material - Klinge
Polyphenylensulfid (PPS)
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C