PCR1E221MCL1GS
DigiKey-Teilenr.
493-13753-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-13753-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-13753-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCR1E221MCL1GS
Beschreibung
CAP ALUM POLY 220UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 33mOhm 4000 Std bei 125°C
EDA/CAD-Modelle
PCR1E221MCL1GS Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C
Hersteller
Nichicon
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.1 A @ 100 kHz
Typ
Polymer
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
220 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
33mOhm