DF56-50S-0.3V(51)
DigiKey-Teilenr.
26-DF56-50S-0.3V(51)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF56-50S-0.3V(51)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-DF56-50S-0.3V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF56-50S-0.3V(51)
Beschreibung
CONN RCPT 50POS 0.012 GOLD SMD
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen Buchse Steckverbinder 0,012" (0,30mm) Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
DF56-50S-0.3V(51) Modelle
Herst.
Kontaktoberflächendicke - Paarung
3,90µin (0,099µm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Isolationshöhe
0,049" (1,25mm)
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Kontakttyp
Unspezifisch stecker/kupplung
Stil
Platine an Kabel/Draht
Merkmale
Erdungslasche
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
Variiert je nach Drahtstärke
Nennspannung
30V AC