LSG T676-P7R-1-0+N7P9-24-0-20-R18-ZB
DigiKey-Teilenr.
475-LSGT676-P7R-1-0+N7P9-24-0-20-R18-ZBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-LSGT676-P7R-1-0+N7P9-24-0-20-R18-ZBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-LSGT676-P7R-1-0+N7P9-24-0-20-R18-ZBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED GREEN/RED CLEAR 4PLCC SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün, Rot 570nm Grün, 633nm Rot LED-Indikator - Diskret 2V Grün, 2V Rot 4-PLCC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LSG T676-P7R-1-0+N7P9-24-0-20-R18-ZB Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V Grün, 2V Rot
Herst.
Strom - Test
20mA Grün, 20mA Rot
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Wellenlänge - Spitze
572nm Grün, 645nm Rot
Konfiguration
Unabhängig
Gehäuse / Hülle
4-PLCC
Linsenfarbe
Farblos
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsentransparenz
Klar
Größe / Dimension
L x B: 3,20mm x 2,80mm
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
2,10mm
Linsenstil
Rund mit flachem Oberteil
Basis-Produktnummer
Linsengröße
Durchm.: 2,40mm