PSMN1R1-100CSEJ ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
N-Kanal 100 V 430A (Tc) 1,55kW (Tc) Oberflächenmontage CCPAK1212i
PSMN1R1-100CSEJ
DigiKey-Teilenr.
1727-PSMN1R1-100CSEJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PSMN1R1-100CSEJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PSMN1R1-100CSEJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSMN1R1-100CSEJ
Beschreibung
PSMN1R1-100CSE/SOT8005A/CCPAK1
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
509 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
36460 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
1,55kW (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
CCPAK1212i
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,09mOhm bei 25A, 10V