PSMN1R0-100ASEJ ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
N-Kanal 100 V 430A (Tc) 1,55kW (Tc) Oberflächenmontage CCPAK1212
PSMN1R0-100ASEJ
DigiKey-Teilenr.
1727-PSMN1R0-100ASEJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PSMN1R0-100ASEJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PSMN1R0-100ASEJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSMN1R0-100ASEJ
Beschreibung
PSMN1R0-100ASE/SOT8000A/CCPAK1
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PSMN1R0-100ASEJ Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
509 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
36460 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
1,55kW (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
CCPAK1212
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,04mOhm bei 25A, 10V