PSMN015-100B,118 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 4 024
Datenblatt
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 880
Datenblatt
Ähnlich
Infineon Technologies
Vorrätig: 1 283
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 22
Vorrätig: 34
Vorrätig: 524
Vorrätig: 100
Vorrätig: 869
Infineon Technologies
Vorrätig: 150
N-Kanal 100 V 75 A (Tc) 300W (Tc) Oberflächenmontage D2PAK