PMEG060V050EPDZ | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PMEG060V050EPDZ |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 60V 5A CFP15 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 60 V 5A Oberflächenmontage CFP15 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PMEG060V050EPDZ Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 400 µA @ 60 V |
Herst. | Kapazität bei Vr, F 510pF bei 1V, 1MHz |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Qualifizierung AEC-Q101 |
Technologie | Montagetyp |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 60 V | Gehäuse / Hülle |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 5A | Gehäusetyp vom Lieferanten CFP15 |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 560 mV @ 5 A | Betriebstemperatur - Übergang 175°C (max.) |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) | Basis-Produktnummer |