V25PL60-M3/87A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 24 843
Datenblatt
Taiwan Semiconductor Corporation
Dioden 60 V 5,5A Oberflächenmontage TO-277A (SMPC)
TO-277A
eSMP® Package Evolution
V25PL60-M3/87A
DigiKey-Teilenr.
V25PL60-M3/87A-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V25PL60-M3/87A
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 5.5A TO277A
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
630 mV @ 25 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
4 mA @ 60 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-277A (SMPC)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
5,5A