BZX8850-C18YL ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 8 974
Datenblatt
Dioden - Zener 18 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage DFN1006-2
BZX8850-C18YL
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX8850-C18YLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX8850-C18YL
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 250MW DFN1006-2
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
45 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 13.6 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
DFN1006-2
Leistung - Max.
250 mW