BZX884S-C18-QYL | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZX884S-C18-QYL |
Beschreibung | DIODE ZENER 18V 365MW DFN1006BD |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 18 V 365 mW ±2,22% Oberflächenmontage DFN1006BD-2 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 50 nA @ 12.6 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Klasse Automobiltechnik |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Qualifizierung AEC-Q100 |
Toleranz ±2,22% | Montagetyp Oberflächenmontage |
Leistung - Max. 365 mW | Gehäuse / Hülle |
Impedanz (max.) (Zzt) 45 Ohms | Gehäusetyp vom Lieferanten DFN1006BD-2 |