BZX884S-B18-QYL
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX884S-B18-QYLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-BZX884S-B18-QYLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-BZX884S-B18-QYLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX884S-B18-QYL
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 365MW DFN1006BD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 18 V 365 mW ±2,22% Oberflächenmontage DFN1006BD-2
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 12.6 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Qualifizierung
AEC-Q100
Toleranz
±2,22%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Leistung - Max.
365 mW
Gehäuse / Hülle
Impedanz (max.) (Zzt)
45 Ohms