BZX84-C5V6,235 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Vorrätig: 95
Diotec Semiconductor
Dioden - Zener 5.6 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage TO-236AB