BZX84-C3V9,215 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 734 395
Datenblatt
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 3.9 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage TO-236AB