BZX84C3V9ET1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
onsemi
Vorrätig: 734 395
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Diodes Incorporated
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 3.9 V 225 mW ±5% Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236)
BZX84C3V9ET1
DigiKey-Teilenr.
BZX84C3V9ET1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C3V9ET1
Beschreibung
DIODE ZENER 3.9V 225MW SOT23-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Leistung - Max.
225 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms