BZX84C3V9W-7 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 5 159
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 8 800
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Dioden - Zener 3.9 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage SOT-323
BZX84C3V9W-7
DigiKey-Teilenr.
BZX84C3V9WDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C3V9W-7
Beschreibung
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOT323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX84C3V9W-7 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-323
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms