BZX84-C15,215 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 42 105
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
Panjit International Inc.
Texas Instruments
Diodes Incorporated
Comchip Technology
Dioden - Zener 15 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage TO-236AB