BZX585-C18,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 10
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 828
Panjit International Inc.
Vorrätig: 1 866
Comchip Technology
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
onsemi
onsemi
Diotec Semiconductor
Dioden - Zener 18 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-523