NZ9F18VT5G
DigiKey-Teilenr.
NZ9F18VT5GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NZ9F18VT5GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NZ9F18VT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NZ9F18VT5G
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 250MW SOD923
Standardlieferzeit des Herstellers
45 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 18 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-923
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NZ9F18VT5G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 14 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-923
Leistung - Max.
250 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
50 Ohms