CZRUR52C18 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Comchip Technology
Vorrätig: 51 972
Datenblatt
Dioden - Zener 18 V 150 mW ±5% Oberflächenmontage 0603/SOD-523F
CZRUR52C18
DigiKey-Teilenr.
CZRUR52C18-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRUR52C18
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 150MW SOD523F
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CZRUR52C18 Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
50 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 14 V
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
150 mW