CZRU52C18-HF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Comchip Technology
Vorrätig: 51 972
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 18 V 150 mW ±5% Oberflächenmontage 0603/SOD-523F
CZRU52C18-HF
DigiKey-Teilenr.
CZRU52C18-HF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRU52C18-HF
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 150MW SOD523F
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CZRU52C18-HF Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 14 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%