BZX384-C3V9,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 9 900
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 62 746
Datenblatt
Comchip Technology
Comchip Technology
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
Dioden - Zener 3.9 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323