MM3Z3V9T1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 1 118
Datenblatt
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 3.9 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z3V9T1
DigiKey-Teilenr.
MM3Z3V9T1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM3Z3V9T1
Beschreibung
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MM3Z3V9T1 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms