CZRFR52C3V9 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Dioden - Zener 3.9 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage 1005/SOD-323F
CZRFR52C3V9
DigiKey-Teilenr.
CZRFR52C3V9-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRFR52C3V9
Beschreibung
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD323F
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CZRFR52C3V9 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms