NHD-1.5-128128UGC3
DigiKey-Teilenr.
NHD-1.5-128128UGC3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHD-1.5-128128UGC3
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY OLED RGB 1.5"
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LCD Grafik Rot, Grün, Blau (RGB) OLED - passive matrix Parallel/seriell 1,5" (38,10mm) 128 x 128
Kategorie
Auflösung in Bildpunkten
128 x 128
Schnittstelle
Parallel/seriell
Verpackung
Box
Controller-Typ
SSD1351
Status der Komponente
Aktiv
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigetyp
OLED - passive matrix
Punktgröße
B x H: 0,14mm x 0,19mm
Anzeigegröße, diagonal
1,5" (38,10mm)
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,21mm x 0,21mm
Sichtbereich
B x H: 28,00mm x 28,00mm