NHD-2.1-480480AF-ASXP
DigiKey-Teilenr.
757-NHD-2.1-480480AF-ASXP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHD-2.1-480480AF-ASXP
Beschreibung
2.1" Round IPS TFT W/ MIPI
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kein Touchscreen Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe 18 Bit (RGB), MIPI DSI, Parallel 2,1" (53,74mm) 480 x 480
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NHD-2.1-480480AF-ASXP Modelle
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 55,38mm x 55,36mm
Hersteller
Newhaven Display Intl
Hintergrundbeleuchtung
LED
Verpackung
Lose im Beutel
Auflösung in Bildpunkten
480 x 480
Schnittstelle
18 Bit (RGB), MIPI DSI, Parallel
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Controller-Typ
ST7701S
Anzeigemodus
Transmissiv
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Touchscreen
Kein Touchscreen
Hintergrundfarbe
Schwarz
Anzeigegröße, diagonal
2,1" (53,74mm)