NHD-1.91-176176UBC3
DigiKey-Teilenr.
757-NHD-1.91-176176UBC3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHD-1.91-176176UBC3
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY OLED RGB 1.91"
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LCD Grafik Rot, Grün, Blau (RGB) OLED 8 Bit, Parallel, I2C, SPI 1,91" (48,51mm) 176 x 176
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NHD-1.91-176176UBC3 Modelle
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 35,50mm x 35,50mm
Hersteller
Newhaven Display Intl
Auflösung in Bildpunkten
176 x 176
Verpackung
Box
Schnittstelle
8 Bit, Parallel, I2C, SPI
Controller-Typ
SSD1333
Anzeigetyp
OLED
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigegröße, diagonal
1,91" (48,51mm)