Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
Vorrätig: 555
Vishay Vitramon
560 pF ±2% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
GRM1885C1H561GA01J
DigiKey-Teilenr.
GRM1885C1H561GA01J-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM1885C1H561GA01J
Beschreibung
CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GRM1885C1H561GA01J Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)