GMC10CG561G50NT ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vorrätig: 10 000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
KEMET
KEMET
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
Vorrätig: 555
Vishay Vitramon
560 pF ±2% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
GMC10CG561G50NT
DigiKey-Teilenr.
4713-GMC10CG561G50NTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4713-GMC10CG561G50NTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4713-GMC10CG561G50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GMC10CG561G50NT
Beschreibung
CAP0603 COG 560PF 2% 50V
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)