Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
560 pF ±2% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
GCM1885C1H561GA16J
DigiKey-Teilenr.
490-GCM1885C1H561GA16JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCM1885C1H561GA16J
Beschreibung
CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)