MIC5504-1.8YMT-TZ | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MIC5504-1.8YMT-TZ |
Beschreibung | IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4-TDFN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 4 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA 4-TDFN (1x1) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MIC5504-1.8YMT-TZ Modelle |
Kategorie | Strom - Ruhestrom (Iq) 55 µA |
Herst. | Strom - Versorgung (max.) 65 µA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | PSRR 60dB (1kHz) |
Status der Komponente Aktiv | Steuerfunktionen Aktivieren |
Ausgangskonfiguration | Schutzfunktionen Überstrom, Übertemperatur |
Ausgangstyp | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Anzahl der Regler 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Eingang (max.) 5,5V | Gehäuse / Hülle 4-UDFN mit freiliegendem Pad |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 1,8V | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-TDFN (1x1) |
Spannungsabfall (Max.) 0,38V bei 300mA | Basis-Produktnummer |