RSP-1500-12 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TDK-Lambda
Vorrätig: 2
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC Eingang
RSP-1500-12
DigiKey-Teilenr.
1866-4229-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSP-1500-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 1500W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RSP-1500-12 Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
87%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 10,94" x 5,00" x 3,29" (278,0mm x 127,0mm x 83,5mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
12V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
125 A